Купля-продажа дома с участком - правильное составление договора и необходимые документы для обеспечения безопасности сделки
Хочу купить дом с земельным участком, в данном доме проживают, отец и дочь, дочь инвалид ей 40 лет, как правильно нужно составить договор купли продажи, какие документы нужно проверить, чтобы сделку в дальнейшем не оспорили.
Лучший ответ
Вам вряд ли ответят на вопрос. Потому что составить договор быстрее, чем описать "как правильно его составить". Также пакет документов всегда разный. Необходимы данные собственников, их родственные отношения, какие доли, данные на участок, как они приобрели дом, есть ли кадастровый паспорт... В общем это трудоёмкий процесс и стоит денег. Пишите на почту, могу помочь.