Как продлить миграционную карту в Севастополе без выезда за границу и огромной очереди?
Необходимо продлить миграционную карту. Проживаю у будущего мужа-крымчанина в городе Севастополе. Сама с Украины. Всю процедуру знаем, но вот беда - осталось 2 дня (истекает срок карты), а очередь - больше тысячи человек. Вопросы: Можно ли продлить миграционную карту, без выезда за границу и не в ФМС? (Возможно платно у посредников и тд). Если все же хватит нервов и достоим очередь, то будет ли какая то поблажка за просроченную карту, если срок истек пока мы стояли в очереди?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Связываться с посредниками не советую, т.к. все штампы, которые они проставляют - не законны. За это Вам еще могут наложить запрет на въезд в РФ.
Нужно стоять очередь, занимать пораньше, либо выезжать. Других вариантов просто нет.
Благодарю Вас за полезную консультацию!