А если не успеваемость по двум предметам, отчисляют по инвалидности из училища?

А если не успеваемость по двум предметам, отчисляют по инввлидности из училища?
Лучший ответ

Добрый вечер! Данный вопрос регулируется внутренними нормативными актами образовательного учреждения. При наличии академической задолженности, Вы имеете право на две пересдачи, в пределах одного года. Вторая пересдача возможна, только после создания комиссии образовательным учреждением.