Возможна ли отсрочка от армии для сына с медицинскими проблемами перед годовщиной 18-летия?

Сыну 07.10.2014 18 лет исполнится. Учится на 1 курсе мед колледжа. Имеет миопию,-2.5; Плокостопие и проляпс митрального клапана с регургитацией 1 ст.-возможна ли отсрочка от армии?
Лучший ответ

Здравствуйте! В вашем случае миопия и пролапс - призыв.

Плоскостопие - уточните степень.

Вам лучше проконсультироваться очно, где будет полностью изучено ваше состояние здоровья. Возможно, у вас есть иные заболевания, дающие право на отсрочку или освобождение от призыва.

Обращайтесь.

Спасибо за ответ!

С такими физическими данными отсрочка не возможна. Он может быть отправлен на вне строевую службу.