Как быть с кредитом после присоединения Крыма к России - мошенники требуют платить, что делать?
Уведомить банк письменно и обратитесь в суд о прекращении ваших правоотношений, платить нет оснований по новым реквизитам без заключения дополнительного соглашения
Нужно связаться с Банком в Киеве и узнать что это за предприятие. Не платить им ни в моем случае. Сейчас РНКБ принимает погашения кредитов украинских банков. Нужно только узнать свою задолженность и оплатить, чтобы деньги ушли не мошенникам, а Банку.
Направьте письмо в банк с таким смыслом что платить не отказываетесь, но возможности такой нет. Это надо для того, что бы в случае если национальные банки Украины и России всеже смогут договориться между собой по вопросу банковских кредитов, вы смогли погасить кредит без штрафных санкций.. Можем составить Вам такое письмо в нашем офисе. Что касается звонков от не известно кого, на них не надо реагировать и разговаривать. Почему? объясним в офисе.
Как относится к тому что в Крыму говорят не платить вообще так как не выполняются обязательство перед клиентами. Вот у меня счет в банке приват банка есть и его некто мне не собирается платить.
На данный момент не урегулирован этот вопрос, вполне возможно потом право требования перейдёт к Фонду гарантирования, но на сегодня этого ещё нет, поэтому нужно платить в украинский банк. Хотя многие предпочитают ждать когда решиться вопрос, но в том случае может набежать большая задолженность.
И последний вопрос как относится настойчивым звонкам на работу и на мобильные номера в протяженностью 2 -5 чеса.
Игнорировать, не брать трубку. Крайний случай обратиться на них в суд, если не имеют отношения к Банку.