Берлин, 12.09.2014, 18:11

Где и кому подать иск о разводе для пары, живущей в Германии и имеющей несовершеннолетнего ребенка, при том что они являются гражданами разных стран.

Вопрос №4852880 из г. Берлин
опубликован 12.09.2014, 18:11
Оба живем в Германии Она гражданка Германии я Россиянин до 2002 года жили в Омске есть несовершеннолетний ребенок где и кому подать иск о разводе sergejschaat@gmail.com
Лучший ответ
Рекомендуется

Развод в Вашем случае можно оформить в судебном порядке. Буду рада Вам помочь.

15.09.2014, 03:16

Мне понятно что дело решается только через суд,

но мне не понятно где кому я какой суд подавать исковое заявление

15.09.2014, 10:05

Для этого и нужно обратиться к адвокату. Буду рада Вам помочь.

21.09.2014, 02:04

Мне понятно что дело решается только через суд,

но мне не понятно где кому я какой суд подавать исковое заявление

15.09.2014, 10:22

Для этого и нужно обратиться к адвокату. Буду рада Вам помочь.

21.09.2014, 02:05