Кредит в украинском банке Ренесанс в Севастополе - что делать, если требуют выплату долга коллекторская компания из Брянска?
Брала кредит в г.Севастополь в укр. банке Ренесанс. Банк прекратил свою деятельность в связи с произошедшими событиями. Теперь звонит коллекторская компания из г.Брянск требует выплаты долга. Угрожает судом, штрафами и лишением имущества. Нужно ли платить этой компании?
Банк РНКБ не предоставляет никаких документов, что банк заключил с ними отношения по оплате кредитов крымчан, обращайтесь только в банк письменно и можете в суд
Свяжитесь с Банком в Киеве, узнайте свою задолженность и что это за компания. Компании не платите, а платите через РНКБ по кредиту Банка.