Вопрос о возможности получения тринадцати процентов возврата при покупке дома по материнскому капиталу

• г. Мариинск

Добрый ночи у меня такой вопрос, мы купили дом под мотеринский капитал, пологается ли нам тринадцать процентов возврата за покупку дома зарание блогодарен за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, имеете право на вычет