Касли, 12.09.2014, 19:29

Необходима ли справка о рождении ребенка на работу, если мы не расписаны, но скоро станем родителями?

Вопрос №4853342 из г. Касли
опубликован 12.09.2014, 19:29
У меня к вам такой вопрос! Мы живем с другом и не расписаны, но при этом мы скоро станем родителями. Я не работаю, а он работает. И с него просят справку о рождении ребенка на работу! Скажите пожалуйста для чего и стоит ли нам это делать! Ребенку мы даем его фамилию и отчество! Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Скорее всего для оформления налогового вычета на ребенка.

12.09.2014, 19:30
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте. Вычеты какие то делать будут. Ничего страшного не будет

12.09.2014, 19:43

Если муж решит позже удочерять ребенка платно это будет или нет?

12.09.2014, 20:32

Отцовство лица, не состоящего в браке с матерью ребенка, устанавливается путем подачи в орган записи актов гражданского состояния совместного заявления отцом и матерью ребенка.

12.09.2014, 20:40