Бавлы, 12.09.2014, 19:48

Доплаты педагогическим работникам в сельской местности

Вопрос №4853491 из г. Бавлы
опубликован 12.09.2014, 19:48
Какой документ регламентирует доплату 25 % педагогическим работникам в сельской местности?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Сейчас такой доплаты нет. Вместо неё предусмотрена ежемесячная компенсация в размере 1200 рублей пунктом 1 Постановления Правительства РФ от 26 октября 2013 г. № 963 "О предоставлении компенсации расходов на оплату жилых помещений, отопления и освещения педагогическим работникам, руководителям, заместителям руководителей, руководителям структурных подразделений и их заместителям, состоящим в штате по основному месту работы в федеральных государственных образовательных организациях, проживающим и работающим по трудовому договору в сельских населенных пунктах, рабочих поселках (поселках городского типа)".

12.09.2014, 23:41
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

А какой документ раньше регламентировал доплату 25 % педагогическим работникам в сельской местности?

15.09.2014, 20:19

Ст. 55 Закона РФ от 10 июля 1992 г. N 3266-1 "Об образовании".

15.09.2014, 22:42

Ст. 55 Закона РФ от 10 июля 1992 г. N 3266-1 "Об образовании".

15.09.2014, 23:36