ООО Облводопровод требует оплату за установку ОДПУ без договора - законные действия?
Живу в индивидуальном коттедже, имеем все приборы учета, по показаниям которых регулярно и своевременно оплачиваем расход воды. Вдруг предлагает ООО Облводопровод по квитанции оплатить 118500 за установку ОДПУ, оснований в виде договора или другого подобного документа мы не имеем и с нами эту установку не обсуждали. Законны ли действия ООО?
Лучший ответ
Когда что-то требует такая "уважаемая" организация ООО "ОБЛВОДОПРОВОД", то она просто обязана предоставить ссылку на законодательство РФ и на нормативные правовых акты РФ.