Нуждаюсь в юридической помощи - ищу адвоката, готового работать в кредит
Я лишен дееспособности и нахожусь в ПНИ. Хочу восстановить дееспособность и выйти из ПНИ. Здорово было бы нанять адвоката. У меня есть собственность (земельный участок в Сочи), но я не могу им распоряжаться, чтобы продать и оплатить услуги адвоката. Мне сказали что дело будет стоить порядка 150 тыс. рублей, такой суммы у меня нет. Может ли кто-нибудь из адвокатов вести мое дело в кредит (одного поручителя я могу предоставить)? Денег у меня сейчас не более 30 тыс. рублей.
Если отпали причины, по которым Вас признали недееспособным, то Вы вправе обратиться в суд с заявлении о признании Вас дееспособным. Будет проведена экспертиза, на основании которой суд и примет решение. По сути все решит она, то есть выздоровели Вы или нет.
Поэтому сумма, которую Вам озвучили завышена.
Обращайтесь, обсудим подробнее.
Обращаю Ваше внимание на то, что отвечающие юристы не звонят сами (нам недоступны Ваши телефоны), будьте бдительны, остерегайтесь навязчивых звонков , звоните сами выбранному специалисту.