Как решить проблему с затоплением от соседей в выходные?

У меня такая проблема нас затопили соседи, да так что с потолка вторые сутки капает вода сейчас выходные что делать? Заранее спасибо.

Лучший ответ

Составляйте акт с участием соседей и представителей УК/ТСЖ. Оценивайте ущерб и предъявляйте виновнику претензию. Если не платит, то обращайтесь с иском в суд.

Вы мне очень помогли, спасибо!

Вызывайте УК для составления Акта о заливе

Проблема в том что представители тсж сослались на выходные мне что придется ждать до понедельника ? Вина , а это очевидно,соседей, нашего тсж ,так как они не провели проверку на подключение отопления .Акт о затоплении наверно мне самой придется составлять за подписями соседей и приложить фото т.к оценщик сказал что он только после этого акта может прийти .

Акт нужен обязательно, составляйте с участием соседей, а в понедельник и с участием ТСЖ. Лишним не будет.

Скажите пожалуйста, а фото нужно распечатать или можно приложить на флешке?

Фото распечатывать необязательно отдайте оценщику флешку. Он их сам распечатает при составлении заключения