Бородино, 12.09.2014, 20:36

Как решить проблему с затоплением от соседей в выходные?

Вопрос №4853827 из г. Бородино
опубликован 12.09.2014, 20:36
У меня такая проблема нас затопили соседи, да так что с потолка вторые сутки капает вода сейчас выходные что делать? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Составляйте акт с участием соседей и представителей УК/ТСЖ. Оценивайте ущерб и предъявляйте виновнику претензию. Если не платит, то обращайтесь с иском в суд.

12.09.2014, 20:40
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Вызывайте УК для составления Акта о заливе

12.09.2014, 20:38

Проблема в том что представители тсж сослались на выходные мне что придется ждать до понедельника ? Вина , а это очевидно,соседей, нашего тсж ,так как они не провели проверку на подключение отопления .Акт о затоплении наверно мне самой придется составлять за подписями соседей и приложить фото т.к оценщик сказал что он только после этого акта может прийти .

12.09.2014, 20:58

Акт нужен обязательно, составляйте с участием соседей, а в понедельник и с участием ТСЖ. Лишним не будет.

12.09.2014, 21:02

Скажите пожалуйста, а фото нужно распечатать или можно приложить на флешке?

14.09.2014, 04:56

Фото распечатывать необязательно отдайте оценщику флешку. Он их сам распечатает при составлении заключения

14.09.2014, 05:02