Как заставить руководство подписать заявление об увольнении, когда они не выражают согласие?

Вопрос №4853961 из г. Москва
опубликован 12.09.2014, 20:57

Написала заявление об увольнении, но руководство его пока не подписало. Говорят, что оно будет подписано в течение двух недель отработки, пока на мое место будут искать замену. Я думаю, что его не подпишут и будут продолжать надо мной издеваться. Я заболела, сажусь на больничный. Что мне делать? Как заставить руководство подписать заявление?

Лучший ответ
Рекомендуется

Вам достаточно иметь доказательства вручения заявления работодателя. Можете вручить через секретаря с отметкой на вашей копии, направить заказным письмом, через курьера.

12.09.2014, 21:38

Здравствуйте. На заявление нужно поставить входящие. Это будет уведомлением об увольнении.

12.09.2014, 21:00

Здравствуйте. Просто отправьте заказным письмом или поставьте входящий у секретаря и будет считаться что уведомили

12.09.2014, 21:36

У секретаря заявление не зарегестрируешь,ей запретили это делать!

12.09.2014, 21:41

Тогда направьте почтой с уведомлением о вручении.

12.09.2014, 21:42

Москва - онлайн услуги юристов