Должен ли ребенок получить долю от продажи прописанного дома или остается без доли и без жилья?
Прошу ответить именно на вопрос - должен ли получить ребенок долю от продажи дома (он прописан в этом доме) или он остается без доли и без жилья (а не то как делится жилье между супругами)
Скажите пожалуйста: мы с мужем развелись. Есть несовершеннолетний сын (остается проживать со мной-с матерью) мы продаем дом (в доме прописаны - несовершеннолетний сын; бывший муж и я) - какую сумму (в долях) должен получить каждый из нас. и должен ли получить долю от продажи дома сын (он прописан в доме)? если он не имеет права на долю то выходит-его просто выгнать из дома и все? как можно оставить ребенка без прописки? - по моему даже не адвокату это понятно (это как украсть у человека его жил площадь)
Лучший ответ
Здравствуйте. Он не имеет право на долю или сумму от продажи дома
Получается так.