Судебные приставы наложили арест на мои деньги, несмотря на оплаченный штраф - кто должен вернуть мне деньги?
Мировым судом РФ мне был вынесен штраф, который был оплачен в поставленный срок, но вся информация об уплате штрафа, по неизвестной причине, не была передана в надлежащую организацию т.е судебным приставам. Судебными приставами был наложен арест денежных средств на моем личном счету. В последствии, судебным приставам, были предоставлены все нужные документы т.е квитанции об уплате штрафа. В последующем, судебными приставами, было вынесено заключение и направлено постановление, о снятии ареста денежных средств, в банк, клиентом которого являюсь. После посещения банка, по наболевшему вопросу, пришел в полнейшее недоумение, когда управляющий заявил, что банк не может мне вернуть деньги, потому-как мои деньги были перечислены заявителю, который вынес арест, и именно туда я должен обратиться об возврате денежных средств. Прошу, проясните пожалуйста ситуацию.
Лучший ответ
К приставам обращайтесь чтобы возврат сделали.
Спасибо за ответ!
Добрый вечер! Если с Вашего счета были списаны денежные средства, то Вам необходимо обратиться в ФССП, так как эти денежные средства должны находиться у них на депозите.