Какие документы нужно прилагать к письму о внесении в реестр кредиторов.
Здравствуйте! Пакет документов зависит от того, на каком основании Вы подлежите включению в реестр. Ситуации разные, следовательно и документы разные. Необходимо выяснять подробности.
Начать следует хотя бы с того, что Вам необходимо обратиться не с письмом, а с заявлением в арбитражный суд.
В арбитражный суд обращались нам сказали написать заявление у конкурсного управляющего,но он его не принял,сказал приходите через месяц мне так будет удобно,
Для включения в реестр требований кредиторов существуют определенные законом сроки - в общем порядке, срок составляет 30 дней с момента публикации в процедуре наблюдения и два месяца в конкурсном производстве.
Не пропустите.