Белгород, 12.09.2014, 21:48

Какие документы нужно прилагать к письму о внесении в реестр кредиторов.

Вопрос №4854272 из г. Белгород
опубликован 12.09.2014, 21:48
Какие документы нужно прилагать к письму о внесении в реестр кредиторов.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Пакет документов зависит от того, на каком основании Вы подлежите включению в реестр. Ситуации разные, следовательно и документы разные. Необходимо выяснять подробности.

Начать следует хотя бы с того, что Вам необходимо обратиться не с письмом, а с заявлением в арбитражный суд.

13.09.2014, 00:05

В арбитражный суд обращались нам сказали написать заявление у конкурсного управляющего,но он его не принял,сказал приходите через месяц мне так будет удобно,

13.09.2014, 07:04

Для включения в реестр требований кредиторов существуют определенные законом сроки - в общем порядке, срок составляет 30 дней с момента публикации в процедуре наблюдения и два месяца в конкурсном производстве.

Не пропустите.

13.09.2014, 10:00