Можно ли огородить земельный участок битонным забором без получения разрешения на строительство для индивидуального жилищного строительства?
Могу ли я, без получения разрешения на строительство жилого дома, огородить битонным забором свой земельный приватизированный участок, который я приобрел, для индивидуального жилищного строительства. Заранее благодарю!
Лучший ответ
Да, можете, ссылайтесь на ст. 209 ГК РФ.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Да, имеете право, если участок в собственности, но высота забора не более 1.7 метра
Добрый день! Да, можете.
Большое спасибо, подскажите пожалуйста в каком НПА это указанно?