Попала на авто в ДТП. Какие документы мне понадобятся в суд для подтверждения моей невиновности. У меня есть травмы.
вопрос не полный. Вызывались ли сотрудники дпс, оформлялось ли дтп. Лежали ли вы в больнице? и.т.д. Опишите ситуацию с радостью помогу.
Дочь ехала в машине, везла бабушку на автовокзал. Бабуля увидев проходящий автобус закричала: Ой,ой сейчас опоздаю на автобус. Дочь посмотрев в боковые зеркала начала разворот автомобиля. Немного развернувшись остановилась, дожидаясь чтобы был свободным проезд. По трассе ехал другой автомобиль со скоростью 120 км в час. (но в протоколе указали что скорость у этого автомобиля была 80 км в час) и врезался в автомобиль моей дочери, сначала в переднюю часть, а затем задел заднюю часть и сам перевернулся 3 раза. Оба автомобиля развернуло,но я не могу сказать на сколько градусов. Были вызваны сотрудники дпс, оформлялось дтп. Приезжала скороя, Но дочь отказалась от госпитализации, но в последствии пошла на больничный и сделала томографию мозга. Вот фотографию и видео я вам могу предоставить только завтра - дочь живет не со мной( а всё видео и фото у неё). Если вы нам поможете то я очень буду благодарна и перечислю завтра денюжки на ваш телефон.
Я так понимаю что будет суд, где должны будут признать виновного, и вы хотите защитить интересы дочери. Нужно смотреть видео, и ознакамливаться с документами.