Какие кредитные программы доступны сотрудникам МВД с удостоверениями ветерана боевых действий для покупки жилья без наличия собственности?
Я являюсь сотрудником МВД и имею удостоверения ветерана боевых действий на какой кредит для покупки жилья я могу рассчитывать? Своей собственности не имею.
Лучший ответ
Здравствуйте, Сергей Сергеевич!
По условиям договора по ст.421 ГК РФ. Буду рад Вам помочь. Обращайтесь.