Как делить обязательства по кредитам и совместно нажитое имущество при разводе после 12 лет гражданского брака?
2 кредита на меня, жена подола на развод и алименты,12 лет жили в гражданском браке,400 т взяли на 5 лет кредит после регистрации в загсе, провели газ и купили машину как ето все будет делится?
Лучший ответ
долги будут также делится пополам-= так как кредит взят в период брака
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Если кредиты оставлю себе ,как это повлияет на алименты 3 ребенка
алименты придется платить если суд присудит- или составьте соглашение об алиментах в котором и пропишете все это