Майкоп, 13.09.2014, 00:54

Как делить обязательства по кредитам и совместно нажитое имущество при разводе после 12 лет гражданского брака?

Вопрос №4855095 из г. Майкоп
опубликован 13.09.2014, 00:54
2 кредита на меня, жена подола на развод и алименты,12 лет жили в гражданском браке,400 т взяли на 5 лет кредит после регистрации в загсе, провели газ и купили машину как ето все будет делится?
Лучший ответ
Рекомендуется

долги будут также делится пополам-= так как кредит взят в период брака

13.09.2014, 00:58
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Если кредиты оставлю себе ,как это повлияет на алименты 3 ребенка

13.09.2014, 01:03

алименты придется платить если суд присудит- или составьте соглашение об алиментах в котором и пропишете все это

13.09.2014, 01:22