Саратов, 13.09.2014, 01:25

Вопрос об обходе закона о запрете курения в поездах дальнего следования - возможно ли курить между вагонами без нарушения законодательства?

Вопрос №4855150 из г. Саратов
опубликован 13.09.2014, 01:25
Скажите пожалуйста, можно ли обойти закон о запрете курения в поездах дальнего следования? Например если курить между вагонами (где переход из тамбура в тамбур)? или это тоже считается нарушением закона?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Тамбур - место общего пользования, курить нельзя. Закон обязывает администрацию определять и оборудовать места для курения, если это возможно.

13.09.2014, 11:41

Здравствуйте!спасибо!а электронные сигареты можно курить в поезде?в законе прописано про употребление табака,а в электронных сигаретах табака нет,там жидкий никотин,то есть,их можно получается?

14.09.2014, 00:26

Электронная сигарета - это бытовой электронагревательный прибор, парите где хотите.

14.09.2014, 01:13