Продажа алкоголя без чека в ночное время - что делать, если полиция составила протокол о нарушении и не вернули деньги?
Была проверка. Влице. Полиции. В ночное. Время. Я продала. Алкоголь. Покупатель. Вышел. Чек. не взял. Потом зашли. Полиция витоге. Составели. Протокол. О. нарушении. Товар. Не вернуле. Деньги. Свои. незабрали. Что мне делать. Протокол я подписала.
Лучший ответ