Житель 20-го этажа столкнулся с проблемой шумных собак соседей на 21-м этаже - как правильно подать иск в суд?

• г. Санкт-Петербург

Я живу на 20 этаже, в марте этого года на 21 этаж заселились соседи с двумя собаками, с 9 до 22 часов собаки не дают покоя, в полиции и администрации сказали ничем помочь не можем, как правильно подать иск в суд? Что написать, чтобы его приняли к рассмотрению?

Ответы на вопрос (2):

Вызывайте постоянно участкового, пусть проведет беседу.

Для обращения в суд нет оснований, их вина не установлена

К сожалению, вероятность выигрыша, очень мала. а иск составить могу помочь. обращайтесь