Доля ребенка в разделе имущества при разводе с общим домом с двумя собственниками составляет сколько?
В разводе, с быв. супругом-есть общий дом, причем 2 собственника, он и я,50-50,есть ребенок, при разделе имущества-какая доля приходится на ребенка?
Лучший ответ
НИКАКАЯ. Ребенок не работал и не вкладывал свой труд или деньги в приобретение имущества....
Никакая, ребенок тут не при чем