Ленинск-Кузнецкий, 13.09.2014, 10:18

Можно ли использовать сертификат от утилизации грузовика для приобретения личного автомобиля?

Вопрос №4856195 из г. Ленинск-Кузнецкий
опубликован 13.09.2014, 10:18
Скажите, пожалуйста, а можно ли сертификат от утилизации грузовика использовать на покупку личного автомобиля? Спасибо, всего доброго.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, можно- запрета нет

13.09.2014, 10:19
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Да, по новым правилам возможно.

13.09.2014, 10:20

НЕ ЛИЧНОГО, А ЛЕГКОВОГО! ИЗВИНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

17.09.2014, 08:10

Да, это разрешается.

17.09.2014, 08:11

По каким критериям оценивают ТС? По рыночной, влияет ли покупная цена при оценки ТС ? Спасибо.

17.09.2014, 08:54