Избегаем проблем - как оформить отказ жены от 1/2 доли имущества после развода
Жена не хочет 1/2 доли совместно нажитого имущества после развода. Какую нужно взять с неё бумагу (может нотариально заверенную?) Чтобы потом не было проблем (вдруг она передумает)
Лучший ответ
Составьте нотариальное соглашение о разделе совместно нажитого имущества.
Можете оформит соглашение о разделе имущества, заверьте у нотариуса.
Соглашение составляйте у нотариуса и всё
Спасибо за ответ!