Как получить право преподавать дисциплины психологии в учебном заведении без отметки преподаватель в дипломе?
Имею диплом о высшем образовании (специалист) педагогического университета, с квалификацией - педагог-психолог. Имею ли я право преподавать в учебном заведении (колледж) дисциплины психологии, которые у меня в дипломе сданы на отлично, без отметки преподаватель в дипломе? И если нет, какие есть способы эту возможность получить помимо магистратуры или аспирантуры?
П.с. есть сертификаты гос. образца о повышении квалификации по психологическим специализациям - тренер сеансов релаксации, и псих. Консультирование.
Имею ли я право преподавать в учебном заведении (колледж) дисциплины психологии, которые у меня в дипломе сданы на отлично, без отметки преподаватель в дипломе? и если нет, какие есть способы эту возможность получить помимо магистратуры или аспирантуры?
---можете только в том случае. если Уставом учебного заведения не предусмотрено иное.