Как приобрести и оформить заброшенный дом в черте города без наследников? Какие шаги нужно предпринять и к кому обратиться?
Хотим приобрести дом в черте города, заброшен, хозяйка 7 лет назад умерла. В наследство никто не вступил. Какие могут быть наши действия? К кому обращаться?
а вы уверены, что дом ни на кого не оформлен из наследников? Возьмите для начала выписку из ЕГРП, чтобы увидеть кто является собственником дома. Обращаться нужно не в Росимущество, а в управление муниципальным имуществом в Департамент развития городского хозяйства, . Если вам нужна помощь в решении вашей проблемы, обращайтесь по тел. 8-912-833-90-15.
обращайтесь к росимуществу- недвиджимотсь выморочная- должна отойти к государству