Можно ли получить компенсацию за ремонт в доме, где проживал без регистрации, и собственники хотят выселить?
Могут ли меня выселить из дома (жила там 14 лет без регистрации), делала там ремонт (поменяла крышу, вставила пластиковые окна, сделала каменный пристрой), соседи все меня знают (собрала с них подписи, что я там долго жила). Дом мне не принадлежит, в аренду мне его не сдавали. Сейчас собственники жилья хотят меня выселить. Могу ли получить компенсацию за сделанный там ремонт? Подать на них иск в суд?
Выселить собственники Вас смогут, взыскивайте в судебном порядке стоимость ремонта как неосновательное обогащение
Можете, в суде необходимо доказать что вы делали ремонт за счет собственных средств. Должны у вас иметься необходимые документы.