Как перевести ребенка в другой детский сад с лучшей атмосферой?
Нам не нравиться детский сад и группа в которуюю ходит наш ребенок, можем ли мы перевести ребенка в другой детский сад? рядом с тем же детским садом? Мы же не можем написать в причине, личную наприязнь заведующей к нам и к нашему ребенку, это не доказуемо... что нам делать, как перевести ребенка в другой д.сад с нормальной атмосферой...
Лучший ответ
Обратитесь с письменным заявлением о переводе ребенка в другой детский сад на имя руководства управления образования города.
просто напишите заявление о переводе- причину указывать не обязательно