Как моя судимость 15 лет назад препятствует мне найти работу из-за службы безопасности
Меня стали отшвыриватьс рабочих мест куда я пытаюсь устроится, была судимость лет 15 назад, кража, хотя к этому делу отношения просто не имею, после суда работал и не кто не спрашивал о судимости а теперь не могу устроится, служба безопасности не пропускает.
Вопрос какой? Из базы данных никак сведения о судимости не исключить
Здравствуйте. Доказать что по такому основанию не берут сложно. Но попытаться оспорить через суд можете такие отказы
Безусловно правильно Вам ответили. Надо продолжать искать работу и не сдаваться. У вас есть возможность оспорить отказ.
Мало того, никто не отнимет у Вас возможность исключить информацию из базы данных МВД.
Это тоже нередко удается
Обращайтесь