Как моя судимость 15 лет назад препятствует мне найти работу из-за службы безопасности

Меня стали отшвыриватьс рабочих мест куда я пытаюсь устроится, была судимость лет 15 назад, кража, хотя к этому делу отношения просто не имею, после суда работал и не кто не спрашивал о судимости а теперь не могу устроится, служба безопасности не пропускает.
Лучший ответ

Вопрос какой? Из базы данных никак сведения о судимости не исключить

Спасибо за ответ!

Здравствуйте. Доказать что по такому основанию не берут сложно. Но попытаться оспорить через суд можете такие отказы

Безусловно правильно Вам ответили. Надо продолжать искать работу и не сдаваться. У вас есть возможность оспорить отказ.

Мало того, никто не отнимет у Вас возможность исключить информацию из базы данных МВД.

Это тоже нередко удается

Обращайтесь