Если ответ положительный, какие документы нужно собрать.
Мне 45 лет. Жила с мужем в гражданском незарегистрированном браке 15 лет. В его приватизированной квартире. 5 лет назат муж попал в аварию, где очень сильно пострадал, получил инвалидность. Все эти годы я за ним ухаживала. Недавно он умер. Наследников у него нет. Могу ли я вступить в наследство его квартиры? Если ответ положительный, какие документы нужно собрать.
Лучший ответ
Если он не оставил завещания - нет. По закону - вы прохожая, мимо проходили, и не более. Всё получат его родственники, если их нет - государство.
Вариантов я не вижу вообще никаких.
С уважением,
Антон Жаров