Брат отказывается признать сына, но может ли бабушка установить родство и встречаться с внуком?
Брат не хочет признавать сына по закону.
Вопрос: может ли бабушка (которая являлась официальным опекуном с самого рождения ребёнка) установить родство путём днк и беспрепятственно видеться с внуком?
Лучший ответ
через суд может просить установить отцовство, прибегнув к экспертизе.