Ставка и премии учителя логопеда в дошкольном учреждении - категории, стаж и надбавки в России.
Какая ставка или зарплата должна быть у учителя логопеда в дошкольном учережденнии. Стаж 9 лет,2 категория. Как начисляются премии к зарплате, если это спец. Учереждение. Надбавки есть? Какие категории учителей в россии?
КАКАЯ СТАВКА ИЛИ ЗАРПЛАТА ДОЛЖНА БЫТЬ У УЧИТЕЛЯ ЛОГОПЕДА В ДОШКОЛЬНОМ УЧЕРЕЖДЕННИИ.СТАЖ 9 ЛЕТ,2 КАТЕГОРИЯ
---вы не шутите случайно? Откуда нам это знать. трудовые отношения в вопросе выплат регулируются как правило локальными (внутренними) НПА. на этот вопрос вам даст ответ Гострудинспекция.проверив все локальные НПА. это и Колдоговор и Положение о заработной плате. Положение о Премировании и т.д.