Изменение фамилии в дубликате аттестата - новый порядок заполнения от 14 февраля 2014 г. №115
Можно ли в дубликате аттестата написать фамилию которую взяли после замужества? Новый порядок заполнения аттестатов от 14 февраля 2014 г. №115, пункт 23 подразумевает выдачу дубликата аттестата лицу, изменившему свою фамилию?
---а вы обучали гражданина по какой фамилии? нельзя изменять фамилию в дубликате аттестата.
по девичьей. но в Порядке 2010 года подобного пункта не было (о выдаче дубликата лицу, изменившему фамилию). Посмотрите, пожалуйста