Необходимость установки общедомового электросчетчика в перепланированном одноэтажном доме без общих площадей
У нас поставщик электроэнергии собрался ставить общедомовой электросчетчик. В доме 15 квартир, дом одноэтажный, перепланированный из бывшего здания школы в квартиры. В доме нет общих площадей. Нужен ли счетчик и как будет производиться оплата за установку счетчика и не оплаченной электоэнергии? Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте. Общие площади 100% есть, крыша как минимум, подвал если есть.
Платить бдут собственники, а вот как расчитывать будут, эт загадка. Скорее всего показания его будут по факту 0, так как не будет расхода сверх тех что накрутят квартирные счётчики
Счетчик нужен. Оплата за установку за счет собственников