Переезжаю на ПМЖ в Россию из Казахстана. В России хочу купить авто и оформить на себя. Возможно ли это и как это сделать.

Вопрос №4858424 из г. Тула
опубликован 13.09.2014, 16:30
Переезжаю на ПМЖ в Россию из Казахстана. В России хочу купить авто и оформить на себя. Возможно ли это и как это сделать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Запретов на покупку и оформления авто нет никаких

13.09.2014, 16:32

Срок получения гражданства большой, а без гражданства не оформляют авто. Как быть???

13.09.2014, 16:57

Отказ в оформлении авто незаконнен. Напишите жалобу в прокуратуру

13.09.2014, 17:05

Какой орган оформляет постановку на учет лиц без гражданства

14.09.2014, 06:46

Это делает местный орган УФМС по месту вашего пребывания в РФ

14.09.2014, 07:04