Процедура развода при проживании мужа в России и жены в Германии - необходимые шаги, документы и место подачи
Я уже писала Вам: гражданство супруги никак не влияет на возможность развода. Но заниматься делом, безусловно, должен профессионал. Мой сайт полностью посвящен проблемам разводов, в том числе интернациональных. Ознакомьтесь с представленной на сайте инфо, и пишите в любое время.
Все зависит от того, какое гражданство у супруги.
Для связи deniskas@pochtamt.ru
Гражданство супруги в данном случае не имеет никакого правового значения. Я оформлю Ваш развод - напишите мне по e-mail.