Пришло письмо заказное из Красноярск-ДЕТИ Я сам живу в Черепаново Новосибирской области КРАСНОЯРСКЕ С роду не был что это з начет.

• г. Черепаново

Пришло письмо заказное из Красноярск-ДТИ Я сам живу в Черепаново Новосибирской облости КРАСНОЯРСКЕ С роду не был что это з начет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

может просто ошиблись либо ДТИ либо почта