Отсрочка для сына, поступившего в Вуз, аннулирована - возможно ли получение новой отсрочки?
Помогите мне пожалуйста с таким вопросом. Сын поступил в Вуз 2013 году на бакалавра. Закончил 1 курс и перевелся в другой город в Вуз на такую же специальность на 2 курс, но на специалиста-то есть обучение увеличивается на 1 год. Давали отсрочку до 2017 года. Сегодня звонили из военкомата и сказали что отсрочка аннулирована и нужно заново проходить комиссию и там будет решаться вопрос об новой отсрочке. Получит ли ее мой сын. Спасибо за ответ. Везде пишут, что отсрочка должна сохраниться.
военкомат не прав, отсрочка продлевается до окончания сыном ВУЗа.
Здравствуйте! Право на отсрочку утрачено, т.к. поменялся уровень образования. Отсрочку не предоставят.