Отказ в выдаче удостоверения ветерана боевых действий из-за участия в контртеррористической операции без приказа
Мне отказывают в выдаче удостоверения ветерана боевых действий, есть запись в военном билете, есть выписка из приказа командира войсковой части. Мотивируют тем что в/ч участвовала в контртеррористической операции без приказа.
Лучший ответ
В таком случае Вам прямая дорога в суд. Обжалуйте отказ в порядке главы 25 ГПК РФ