Получено смс о выезде судебных приставов, но информация о моем случае отсутствует на сайте ФССП и суда - как проверить подлинность сообщения?

• г. Новосибирск

Пришло смс что такого то числа состоится выезд судебных приставов, но на сайте ФССП нет даже моей фамилии, я проверила, и номера судебного приказа на сайте суда по месту регистрации тоже нет, в смс указан номер телефона ростовской области по которому я должна позвонить, но я живу вНовосибирской области, как это можно понять и как узнать действительно ли был судебный приказ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Это коллекторские выходки, не обращайте внимания, приставы так не работают.

Всего доброго,