Возможно ли получение тех же выплат при повторном декретном отпуске в июле 2015 года?
В январе 2014 года вышла в декретный отпуск. Получила максимальные выплаты. Планирую выйти из декрета в декрет в июле 2015 года. Могу ли я рассчитывать на те же выплаты, что и первом декретном отпуске?
"Если в течение 2-х лет вы находились в отпуске по беременности и родам, а затем в отпуске по уходу за ребенком, для расчета среднего дневного заработка вы можете выбрать двухлетний период, предшествующий двум последним годам перед текущим отпуском по беременности и родам. Нужно написать заявление работодателю в письменной форме ч. 1 ст. 14 ФЗ-№255 от (29.12.2006г.)
"