Как обжаловать арест банковской карты, о котором не было уведомления и отсутствуют доказательства?

Мог бы я получить от Вас как профессионалов доходчивый ответ на следующий вопрос: приставы арестовали карту, узнал на их сайте о соответствующем производстве, которое началось более года назад, а решению суда вообще два года, о котором я ничего не знал. Никаких повесток в суд, копии решения суда не присылали, приставы о начале производства не предупреждали, никаких доказательств о получении нет. Какими статьями мне руководствоваться при подаче жалобы и жалоба ли это будет вообще? Заранее спасибо.
Лучший ответ

Вы имеете право подать исковое заявление на отмену заочного решения если вы не присутствовали на судебном заседании.

Спасибо за ответ!

ВАм нужно подать апелляционную жалобу на решение суда с ходатайством о восстановлении пропущенного срока на подачу жалобу.

У вас уважительная причина- не извещение судом о дне с/заседания - это безусловное основание для отмены решения

также нужно приостанавливать исполнительное производство, в связи с подачей жалобы