Москва, 13.09.2014, 19:29

Как поступить, если получено письмо о штрафе, который был оплачен в банке годом ранее

Вопрос №4859430 из г. Москва
опубликован 13.09.2014, 19:29
Получил письмо о штрафе 13.09.2014, который оплатил через сбербанк в декабре 2013 года. В 2014 году дважды был за рубежом поэтому чек (он выцвел) об оплате выбросил. Подскажите, пжста, как быть.
Лучший ответ
Рекомендуется

можете обратиться в Казначейство там вам смогут выдать справку об оплате.

13.09.2014, 19:33

Можно запросить данные в сбербанке

13.09.2014, 19:34

Рекомендую узнать номер платежного терминала и его местонахождение, вспомнить точную дату уплаты штрафа, либо приблизительный период, когда он был Вами уплачен. Укажите эти данные в своем заявлении банку.

Если оплата произведена через личный кабинет на сайте сбербанка, то просто сделайте распечатку.

13.09.2014, 20:00

Получил распечатку об оплате штрафа из банка, что делать дальше, чтобы меня убрали из должников?

16.09.2014, 11:14

Письменно написать заявление приставу.

16.09.2014, 11:18

Откуда было письмо? Туда и обращайтесь с распечаткой.

16.09.2014, 19:10

Оригинал храните у себя, для отправки сделайте копию распечатки, приложите ее к своему письму, в котором укажите со ссылкой на данную распечатку и первоначальное письмо о штрафе, что штраф Вами давно был уплачен.

24.09.2014, 08:57