Можно ли прописаться на участке земли для личного садоводства в селе, где есть адрес и рядом находятся участки ЛПХ и ИЖС?

• г. Казань

Земли населенных пунктов. Разрешенное использование: ведение личного садоводства. Вопрос если куплю этот участок смогу прописаться? Участок находится в селе, даже адрес имеется, рядом участки ЛПХ и ИЖС, еще по территории участка проходит линия электричества (один столб находится на участке) Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

если на участке есть дом, то прописывайтесь

если просто земля- то не пропишут