Срок и условия переезда для сироты с двумя детьми получившей двухкомнатную квартиру от государства

Вопрос №4859914 из г. Москва
опубликован 13.09.2014, 21:04

Сирота, замужняя, с двумя детьми, получила от государства двух комнатную квартиру, по потере кормильца, прописана с детьми в одной комнатной квартире, сколько времени есть на переезд? Если квартира новая в новостройке, и нужно там делать ремонт и покупать новую мебель, что бы заехать в нормальные жилищные условия.

Лучший ответ
Рекомендуется

сколько времени есть на переезд?

- срок не ограничен- это уже ваша квартира- так что можете когда угодно

13.09.2014, 21:06
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А если в городском департаменте сказали что у нас неделя на переезд

13.09.2014, 21:09

могут сказать что и неделя, но из-за этого квартиру не смогут отнять

13.09.2014, 21:14