Срок и условия переезда для сироты с двумя детьми получившей двухкомнатную квартиру от государства
Сирота, замужняя, с двумя детьми, получила от государства двух комнатную квартиру, по потере кормильца, прописана с детьми в одной комнатной квартире, сколько времени есть на переезд? Если квартира новая в новостройке, и нужно там делать ремонт и покупать новую мебель, что бы заехать в нормальные жилищные условия.
сколько времени есть на переезд?
- срок не ограничен- это уже ваша квартира- так что можете когда угодно
А если в городском департаменте сказали что у нас неделя на переезд
могут сказать что и неделя, но из-за этого квартиру не смогут отнять