Как подать на алименты, если отец пропал после того как узнал о беременности и живёт в другом городе?
Как подать на алименты, если отец проал после того как узнал о беремености и живёт в другом городе?
Как установить отцовство, если он живёт и работает в Москве, сам он с Украины скорее всего он там и прописан. И если найти его он может же отказатся от ДНК, как его обязать?
ГПК РФ
Статья 29. Подсудность по выбору истца
3. Иски о взыскании алиментов и об установлении отцовства могут быть предъявлены истцом также в суд по месту его жительства.
Вам сначала необходимо установить отцовство.
ГПК РФ
Статья 29. Подсудность по выбору истца