При открытии ИП, адрес обязателен? Я имею ввиду, можно по номеру лицензии вычислить мой адрес?
При октрытии ИП, адрес обязателен? Я имею ввиду, можно по номеру лицензии вычислить мой адрес?
Лучший ответ
Местонахождение ИП - это место регистрации физлица, регистрирующегося в качестве предпринимателя. Не заполнив этих сведений в регисирционной форме Вы не сможете получить статус ИП.
Адрес юридический вы должны указать обязательно.
В налоговом органе информация о Вашем адресе имеется