При открытии ИП, адрес обязателен? Я имею ввиду, можно по номеру лицензии вычислить мой адрес?

При октрытии ИП, адрес обязателен? Я имею ввиду, можно по номеру лицензии вычислить мой адрес?
Лучший ответ

Местонахождение ИП - это место регистрации физлица, регистрирующегося в качестве предпринимателя. Не заполнив этих сведений в регисирционной форме Вы не сможете получить статус ИП.

Адрес юридический вы должны указать обязательно.

В налоговом органе информация о Вашем адресе имеется